13.03.2019

Весеный период

Начало открытого Чемпионата г. Волжского по футболу среди ветеранских команд (возрастная категория 35+), запланировано на 20 апреля. Игры будут проводится на стадионе имени Логинова по  субботам с 09.00.
Формат 8 +1.

В середине апреля на новой открывающейся площадке ФОКа «Авангард» запланировано проведение открытого Чемпионата г. Волжского по футболу среди ветеранских команд (возрастная категория 40+) по рабочим дням в вечернее время. по вторникам, средам,  четвергам.
Формат 4 + 1

Команды желающие принять участие в проводимых «Ветеранской Лигой» соревнованиях, могут оставить заявку для участия по телефону: +79020977577

Соберите команду… Придумайте оригинальное название… И победите…

Итоги Зимнего периода

В открытом Чемпионате г. Волжского по мини – футболу среди ветеранских команд (возрастная категория 35+) 2018 – 19 г.г. «Ветеранская лига имени Вячеслава Владимировича Аверина»в упорной борьбе, длившейся до последнего матча, первое место одержала команда ПРОХЛАДА, второе место команда ЛЕВА – ЖБИ , третье место завоевал новичок лиги СТАТУС.

В открытом Чемпионате г. Волгограда по мини – футболу среди ветеранских команд
(возрастная категория 50+)  футболисты волжского ТОРПЕДО  завоевали бронзовые медали

На Турнире в Камышине футболисты сборной «Ветеранской лиги» (возрастная категория 40+) не оставили соперникам не единого шанса на победу.

Но больше всех удивили ветераны волжской ЭНЕРГИИ и ТОРПЕДО в возрастной категории (возрастная категория 60+), которые за короткий период времени поучаствовали в двух турнирах. В турнире посвященном памяти волгоградских футболистов волжане уверенно обыграли всех соперников , а в представительном турнире в Камышине остановились в шаге от пьедестала почета.