Архив рубрики «Uncategorized»

Календарь 2019

ВНИМАНИЕ !

В разделе «Ветеранская лига» в подразделе «Календарь» предварительное расписание матчей на 2 круг.

=== Тур 8 ===
27.01.19
09.00 Эктос-Волга - Динамо
10.00 Торпедо-Полипроф - Волга-Оптимист
11.00 Прохлада - Лева-Жби
12.00 Спринг - Статус

7 тур Мини- футбол

=== Тур 7 ===
19.01.19
Динамо — Статус 4:8 (2:2)
голы :
Динамо: Рылеев К.-2, Кисленко Д.-1, Утигалиев В.-1.
Статус: Медведев В.-1, Зарубин В.-1, Шапошников Н.-1, Макеев Р.-4, Тамбовцев А.-1.

Волга-Оптимист — Спринг 6:1 (2:0)
голы :
Волга: Лавренов А.-2, Рукоманенко В.-1, Гидаятов Р.-3.
Спринг: Ефимов А.-1.

Торпедо-Полипроф — Лева-Жби 4:26 (1:11)
голы :
Торпедо: Асанкин М.-2, Кудактин М.-1, Булгаков Ю.-1.
Лева Жби: Чжен А.-3. Попов О.-11, Чжен К. -4, Грембовский А.-3, Петрыкин С.-3, Сарикяхов Г.-2.

Прохлада — Эктос-Волга 13:0 (5:0)
голы :
Прохлада: Комов А.-1, Ибрашов Г.-1, Ильин Д.-2, володин М.-1, Яцук В.-4, Ионов М.-2, Клименко В.-1.
Эктос:

6 тур Мини-футбол

=== Тур 6 ===
12.01.19
Эктос-Волга - Статус 3:7 (2:3)
голы :
Эктос: Киселев П.-1, Петров А.-1, Коньков С. -1.
Статус: Шапошников Н. -1,Макеев Р.-2, Зарубин В.-2, Краснов А.-1, Онькин Ю.-1.

Спринг - Лева-Жби 1:3 (1:2)голы :
Спринг:Алексахин А.-1.
Лева Жби: Струков С.-2, Петрыкин С.-1.
Торпедо-Полипроф - Динамо 3:5 (1:1)
голы :
Торпедо:Исингалиев А.-1, Ковшин Г.-1, Давыдов Д.-1.
Динамо:Баськов Р.-1, Рылеев К.-1, Жибак А.-1, Гринин С.-2.
Прохлада - Волга-Оптимист 3:1 (2:0)
голы :
Прохлада: Савкин А.-1, Ионов М.-1, Брик А.-1.
Волга: Рукоманенко В.-1.

Кубок Легенд

В разделе ФОТОГРАФИИ размещены фотоматериалы «Кубка Легенд» 2018 г., в разделах по возраста 40+, 50+, юноши.

 

Кубок Легенд 2018

09.12.2018 в ФОК «Авангард» прошел 4 розыгрыш «Кубка Легенд»по мини-футболу среди ветеранских команд , в котором в очередной раз приняли участие Лучшие футболисты Волгоградской области, представлявшие  команды в Чемпионатах и Первенствах СССР и России.

09.00 Энергия (юноши 2009) — ДЮСШ — 3 (юноши 2009) 2:0
10.00 Торпедо Волжский (ветераны 50+) — Сенар Волгоград (ветераны 50 +) 3:0
11.00 Текстильщик Камышин (ветераны 40+) — Трактор (Волгоград) (ветераны 40+) 2:6
12.00 Торпедо Волжский (ветераны 40+) — Текстильщик Камышин (ветераны 40+) 9:1
13.00 Трактор (Волгоград) (ветераны 40+) — Торпедо Волжский (ветераны 40+) 3:7

5 тур Мини-футбол

=== Тур 5 ===
08.12.2018

Эктос-Волга — Лева-Жби 2:5 (1:2)
голы :
Эктос: Атрощенко В.-2.
ЛеваЖБИ: Струков С.-2, Грембовский А.-2, Чжен А.-1.

Прохлада — Статус 5:2 (3:0)
голы :
Прохлада: Маркин А.-3, Савкин А.-1, Ушаков К.-1.
Статус: Макеев Р.-1, Самойлов Н.-1.

Торпедо-Полипроф — Спринг 4:3 (3:0)
голы :
Торпедо: Агарков В.-1, Кудактин М.-1, Смирнов А.-1, Шевченко С.-1.
Спринг: Жихарев В.-2, Федоров А.-1.

Волга-Оптимист — Динамо 2:6 (1:3)
голы :
Волга: Мельковский А.-1, Гидаятов Р.-1.
Динамо: Рылеев К.-2, Гринин С.-1, Баськов Р.-1, Примак М.-2.

4 тур Мини-футбол

=== Тур 4 ===
02.12.2018

Статус — Торпедо-Полипроф 6:2 (3:1)
голы :
Статус: Шапошников Н.-2, Зарубин В.-1, Самойлов Н.-1, Курбанов А.-1, Макеев Р.-1.
Торпедо: Старшинов А.-1,Смирнов А.-1.

Динамо — Прохлада 0:3 (0:1)
голы :
Динамо: —
Прохлада: Беседов Д.-1, Ушаков К.-2.

Спринг — Эктос-Волга 2:7 (0:5)
голы :
Спринг: Жихарев В.-1, Ефимов А.-1.
Эктос: Панин М.-1, Мостепанов А.-1,Атрощенко В.-1, Снеговой Д.-1, Коньков Д.-1, Киселев П.-2.

Лева-Жби — Волга-Оптимист 8:4 (3:1)
голы :
ЛеваЖБИ: Струков С.-4, Попов О.-4.
Волга: Рукоманенко В.-1, Гидаятов Р.-2, Мокосовский В.-1.

3 тур Мини-футбол

=== Тур 3 ===
01.12.2018

Статус — Волга-Оптимист 3:2 (1:2)
голы :
Статус: Шапошников Н.-1, Макеев Р.-1.
Волга: Рукоманенко В.-1, Гидаятов Р.-1.

Лева-Жби — Динамо 6:0 (2:0)
голы :
ЛеваЖБИ: Струков С.-5, Чжен А.-1.
Динамо: —

Спринг — Прохлада 1:25 (0:12)
голы :
Спринг: Федячкин И.-1.
Прохлада: Демьянчук Г. -1, Ионов М.-5, Маркин А.-6, Савкин А.-1, Ильин Д.-6, Беседов Д.-5.

Эктос-Волга — Торпедо-Полипроф 3:3 (3:1)
голы :
Эктос: Коньков С.-1,Уразгалиев Т.-1.
Торпедо: Шевченко С.-3.

2 тур Мини-футбол

=== Тур 2 ===
24.11.2018

Статус — ЛеваЖБИ 8:5 (3:2)
голы :
Статус: Тамбовцев А. -3, Онькин Ю.-1, Зуйков А.-2, Самойлов Н. -1, Шапошников Н. -1.
ЛеваЖБИ: Чжен К. -1, Попов О. -2, Петрыка С. -1, Рощепкин С. -1.

Спринг — Динамо 3:5 (2:3)
голы:
Спринг: Шилихин Д. -1, Симаков А. -1, Мазиков С. -1.
Динамо: Рылеев К. -1, Кисленко Д. -1, Жибак А. -2, Примак М. -1.

Эктос-Волга — Волга-Оптимист 1:6 (0:3)
голы :
Эктос: Сыворотка В. -1,
Волга: Лавреко А. -1, Родичев А. -1, Гидаятов Р. -2, Кряхтунов С. -1.

Торпедо-Полипроф — Прохлада 2:13 (0:5)
голы :
Торпедо: Исингалиев А.-1, Ковшин Г.-1.
Прохлада:Ильин Д. -2, Ибрашов Г. -1, Рябков А. -2, Володин М. -1, Брик А. — 2,
Ушаков К. -5.

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
МЫ ВКОНТАКТЕ
Турнирная таблица
и в н п  мячи 0
1 Прохлада 5 5 0 0  50:7 15
2 Статус 5 4 0 1  23:16 12
3 ЛеваЖБИ 5 3 0 2  25:19 9
4 Динамо 5 3 0 2  15:16 9
5 Торпедо 5 1 2 2  14:28 5
6 Волга 5 1 1 3  17:21 4
7 Эктос 5 1 1 3  16:20 4
8 Спринг 5 0 0 5  11:44 0
БОМБАРДИРЫ
Рейтинг@Mail.ru